Faculty & Staff

Faculty & Staff
Name Position Phone Office
Aaron Bueg 兼职讲师
Adam Robison Instructor
阿丽莎·李·安德森 临床讲师
亚历克斯Perez-Mejia Instructor (870) 391-3191
埃里森·福斯特 Instructor
阿尔文Wipplinger Instructor
Amanda Eastep 会计二世 (870) 391-3550 C407
阿曼达•布兰顿 Instructor
阿曼达·约翰逊 Instructor
Amy Gipson RN Instructor (870) 391-3169 A100A
Amy Roberts 成人教育助理署长 (870) 391-3196
安德鲁·马洛里 Instructor
安德鲁小学 Instructor
Andy Sinay PT ESL讲师
安吉拉·巴拉德 Instructor (870) 391-3544
安吉莉卡特 临床讲师
Angie Moix CNA和硕士项目主任 (870) 391-3140 N101B
Anna Edwards 图书馆专家 (870) 391-4111 L111
AnneJanette科尔 兼职讲师
安妮特•菲利普斯 兼职ESL讲师
安妮特•罗宾逊 数学科学及农业助理教授 (870) 391-3320
安东尼( 户外动力设备讲师 (870) 391-3370
阿什利Massengale Career Coach
阿什利·菲利普斯 家庭支援工作者 C303
阿什利·罗宾逊 家庭支援工作者 (870) 391-3506 C303B
Audrey Roe 英语老师
本杰明Kiracofe 注册护士临床讲师 (870) 391-3561
Bobby Howard 教员/女篮教练/运动总监 (870) 391-3282 G200C
Bobby Little 维修协调员 (870) 391-3124
Brandon Cone 销售协调员 (870) 391-3556 M134G
Brenda Lane 数据库分析师 (870) 391-3275 M149
Brent Long 学生会计主管 (870) 391-3219 M182
Brian Unruh Instructor
的时候Kampfe 科学老师 (870) 391-3281 S206G
布列塔尼哈里斯 CPI学术顾问 (870) 391-3154
Brittney即兴重复 财务援助分析师 (870) 391-3267 M186
Brynna Mollahan 工作室美术指导
迦勒威廉姆斯 电脑支援技术 (870) 391-3285 M149
卡莉尼克尔斯 学生申请专员 (870) 391-3100 M185
Carey Speer 机构事务助理
Carla Jacobs 注册护士项目主任 (870) 391-3535 M176
卡罗琳·莱斯特 Instructor
Cary Hill 网络技术人员 (870) 391-3337 M149
凯茜斯坦利 熟练工种主管 (870) 391-4600
乍得海瑟薇 项目经理/施工设备操作指导员 (870) 391-3192 N501
Chad Johnson 社会科学、美术系主任 & Education (870) 391-3335 M154G
钱德拉休斯顿 Web Designer (870) 391-3614 M134H
Chantel摩尔 行政助理 N21
查拉·麦克唐纳·詹宁斯 Registrar & 招生主任 (870) 391-3221 M185
查理•达根 Instructor
追逐劳伦斯 软件专家 (870) 391-3226 M149
贞洁诺曼 行政管理专业 (870) 391-3146 N14
Cherie Conner 成人教育总监 (870) 391-3517 C201
谢丽尔Keymer 系主任商务 & IT (870) 391-3225 B202
Chris Harris 景观专业 (870) 391-4601
Chris LaFata 文理学院院长 & IT (870) 391-3231 M154N
Chris McNew Trustee
基督教史密斯 机构事务助理
克里斯蒂娜·亨利·耶利克 Instructor
克里斯托弗•亚当斯 Instructor
辛迪南京 全职教师艺术系 (870) 391-3364
Cindy Jackson EOC学术顾问 (870) 391-3129
Cole Patton 机构服务援助
科里·R·安德森 Instructor
Crystal Earl 社区教育讲师
Dalton Smith 音频视频技术员 (870) 391-3541 M149
丹尼尔大炮 警察
丹尼尔·库尔森 Instructor
丹尼尔·詹姆斯 教师/通信 (870) 391-3271 M154B
Danielle Lee 兼职讲师 N21
Danny Ohler 物理设备主任 (870) 391-3246
大卫·P·齐尔克 教师/施工技术 (870) 391-3163 N18
大卫·威廉姆斯 技能的商人
Davina Hefley 项目经理- bg真人游戏注册技术中心 (870) 391-3187 N14
黛比·约翰逊 校董会
Debi Arnold Instructor
Deena Dillard 生命之圈协调员 (870) 391-3506 C303
Deontei约翰逊 男篮助理教练
蒂塞德斯贾丁斯 三重奏SSS导师
没有汤姆林森 Trustee
Doug Stowe Instructor
道格拉斯·基尔博士. 艺术,社会科学,教育讲师 (870) 391-3345 M154D
达斯汀·布勒松 制造业的教练 (870) 391-3371 N104C
Dusty Domino 社会科学及艺术教育助理教授 (870) 391-3311 M100B
埃迪上货速度 校园警察主管 (870) 391-3306 B104
Elisha Conner 男子篮球力量与体能教练
Emily Akins Success Coach (870) 391-3272
Emily Melton PT ESL讲师
Eric Guiles Tutor
艾琳Lieblong 兼职讲师 (870) 405-1334 M162
Erin Morgan ETS三级行政专员 (870) 391-3209 MS11
Erin Tabor 兼职英语讲师
埃斯梅拉达撒 兼职专业人士
Faron Usrey 科学老师 (870) 391-3562
堡施耐德 行政管理专业
Gayla Sparks Instructor
Genie Allen 三重奏SSS导师 (870) 391-3159
Gracie Hicks ETS学术顾问 (870) 391-3207
Grant Davis 仿真中心技术员 (870) 391-3534 A103B
哈登Barthol 兼职讲师
海莉猎人 助理足球教练
海伦·R·克林 辅助讲师-艺术治疗
Hillary Lacy CNA教练
海兰德麦当劳 EMS临床协调员
Isabel Piña 二级行政及人力资源 (870) 391-3175
Jacki B. Kellum 兼职讲师 (870) 715-7204
杰克逊穆雷 员工资源中心主任 (870) 391-3295 M154M
雅各布·D·威廉姆斯 EMS项目总监 (870) 391-3125 M167
詹姆斯Creager 警察
杰米·史蒂文斯 学生招聘人员 (870) 391-3101
珍妮特L麦克默林 Business & IT Asst Prof (870) 391-3126 B203
Jason Berger 数据中心管理员 (870) 391-3349 M149
Jeff Smith 暖通空调教练 (870) 391-3382 N203E
Jennifair Ditmanson 实践护理项目主任 (870) 391-3369 A100B
詹妮弗Bixler Accountant (870) 391-3549
詹妮弗·鲍彻 薪资服务专员 (870) 391-3206
詹妮弗Feighert RN Instructor (870) 391-3261 M177
詹妮弗黑线鳕 财政援助署署长 (870) 391-3240 M185A
詹妮弗•马歇尔 学院门店总监 (870) 391-3610 M188
珍妮花小 兼职GED讲师
詹妮弗•斯科特 SNAP E&T协调员 (870) 391-3197
詹妮弗Usrey 科学老师 (870) 391-3237 S206E
詹妮弗闪耀 并行招生指导老师 (870) 438-7024 C4 Center
Jesse Manske MLT主任
杰西卡Bajuscak CNA /马老师 (870) 391-3138
杰西卡·巴特菲尔德 助理署长财政援助 (870) 391-3294 M185B
杰西卡Clanton Instructor
杰西卡·麦克唐纳 PN教练 (870) 391-3260
洁西卡莱特 三级行政专员 (870) 391-3270 M168
杰西谢尔登 机构事务助理
Joanna Keys 注册主任助理 (870) 391-3532 M185D
朱迪Villines 家庭支援工作者
Joe Malesky Instructor
Joelle Gribbon 三重奏SSS导师
Joetta Adams 总裁行政助理 (870) 391-3214 M121
Johanna Massengale Instructor
John Gripka 社会科学及艺术教育副教授 (870) 391-3265 M154N
John Levy 兼职讲师 (870) 391-3189 EM2
约旦威严 维护助理
乔丹·R·亨特 企业教练 (870) 391-3519
约瑟芬波特 SSS兼职
约书亚·亚历山大 历史老师 (870) 391-3563 M154E
Joshua Dale 成人教育讲师 (870) 391-3313
Josiah Moore Extra Help
Julie Garrett 成人教育讲师 (870) 391-3365
Kaila Davey 学院店铺办公室经理 (870) 391-3304 M188B
Kara Arnold Business & IT Asst Prof (870) 391-3315 B211
卡拉Kiracofe Food Prep. Manager
卡斯滕Leigvold 学生宿舍协调员 (870) 391-3332 M185
Kass Gal 机构事务助理
Kayla Howard 女篮助理教练
佩尔曼基思 Instructor
Kelly Regan Career Coach
Kelsea阴暗的 人力资源项目代表 (870) 391-3353 M125
坎德拉布拉德福德 注册护士临床讲师
Kevin Cheri Trustee
Kevin Parker 汽车维修讲师 (870) 391-3384 N303A
Kim Edwards 体育运动管理 G200
Kim McGowan RN Instructor (870) 391-3528
金伯利·K·布鲁克斯 Instructor
克丽丝绿化 人力资源总监 (870) 391-3215 M125
Kyle Evatt 区域2预防提供者项目协调员 (870) 391-4503
蕾丝·S·布罗斯曼 兼职讲师 (870) 391-3125 M169
Lana Fowler 商业及资讯科技讲师 (870) 391-3184 B212
Landra McBee 兼职讲师
Laura Berry 卫生专业临时院长 (870) 391-3280 M122
琳达举杯祝酒 校董会
Linda Tamayo 贝里维尔行动协调员 (870) 391-3217
Lindon Newberry 商业及资讯科技讲师 (870) 391-3251
Lindsey Booth 农业项目经理 (870) 391-3259
Logan Amos Lab Assistant (870) 391-3298 B301
路加福音Feighert Trustee
Luke Horsley 兼职数学教师
Lyndell迪卡。 建筑设备操作实验室讲师
曼迪Kilbourn 机构效能署署长 (870) 391-3148 M113
Mandy Moore 并行项目经理 (870) 391-3531 M185
玛格丽特·林赛 Instructor
Mark Glorioso 兼职讲师
玛莎·汤普森 PN教练 (870) 391-3180 A100E
马丁Guerra-West Instructor
玛丽·汤普森 Instructor
马特·卡丹博士. 教务处副主席 (870) 391-3316 M183
马修·普雷斯利 Instructor (870) 391-3131
马修·谢菲尔德 Instructor
马修·萨默斯 Associate
玛克辛•奥布莱恩 机构服务主管
麦肯齐Knighton Lab Assistant
Meagan Akins Instructor
Meagan Hoyt 检测中心主管 (870) 391-3533 L111
Mel Klipp 社会科学讲师 (870) 391-3342 M154N
Melanie King 商业及资讯科技助理教授 (870) 391-3183
Melissa Bray CTE学生成功协调员 (870) 391-3182
Melody Woods RN Faculty (870) 391-3235
Micah Walters 机构服务助理
迈克尔华立 NCCC汽车讲师
迈克尔·马奥尼 口语交际/戏剧讲师 (870) 391-3144 M130
米歇尔·布坎南 农业讲师 (870) 391-3149
米歇尔Byler Director EOC (870) 391-3130
米歇尔表示 ETS Advisor (870) 391-3134
米歇尔·帕尔默 Librarian (870) 391-3356 L103B
米歇尔•施密特 二级行政专员 (870) 391-3284
Micki Somers 公共关系主任/北方舟基金会副主任 (870) 391-3242 M134F
Mikayla哈德逊 ETS数据专员 (870) 391-3170 C305
MiQuela布朗 ETS学术顾问 (187) 039-13205
威廉姆斯小姐 会计人员 (870) 391-3168 M182
Monica Knight Instructor
Monica Rios 兼职院校服务
Monica Speak 财政支持专员 (870) 391-3136
摩根克 垒球助理教练 (870) 391-3286 G102
南希了 CNA教练
Nate Light 兼职讲师 (870) 391-3562
Natosha海狸 顾问- ETS (870) 391-3133 C305
Nell Bonds 技术和推广项目主任 (870) 391-3181 C504
Nicole Clark 财务副总裁 (870) 391-3218 Main Street
Nicole Shay ETS学术顾问
Niger Stice 科学老师 (870) 391-3258 S206G
Nina Price 得老师
Oliver Rivera Groundskeeper & 招生
Pam Freer ETS主任 (870) 391-3210
Pam Henry 校董会
Pam Stone Instructor
帕梅拉·沃特金斯 项目资格专员
帕特里克Schoenhofer 数学老师 (870) 391-3336 M154F
Patti Straub 行政管理专业 (870) 391-3188 M184
保罗•埃德蒙森 Payroll & 业务经理 (870) 391-3254 MS23
Paula Melton 企业教练 (870) 391-3128 B213
Pioneer Pete 最喜欢的大学吉祥物
盲目乐观的人霍奇斯 Tutor
R.G. Earnest Trustee
Rachel Nelson 学生成功处处长 (870) 391-3546 M184E
Ralph Gilley 维护助理 (870) 391-4602
Randy Scaggs 学生服务顾问 (870) 391-3223 M184
雷蒙德·马丁 助理棒球教练
丽贝卡·马丁 CPI主任 (870) 391-3152 C201
丽贝卡·尼古拉 教员/临床协调员放射学 (870) 391-3174 M111-B
丽贝卡Sweatman 家庭支援工作者
Regina Foushee Instructor
朗达•托马斯 Instructor
理查德Criger EOC学术顾问 (870) 391-3105 C207
理查德·纽贝里 兼职讲师
理查德·斯蒂普 财务副总裁 & 政府 (870) 391-3216 Main Street
里克Massengale President (870) 391-3212
里克•威廉姆斯 商业及资讯科技讲师 (870) 391-3233 B204
Ricky Moore 邮件收发室专家 (870) 391-3123 维修车间
Rita Rogers 行政管理专业
罗德尼·阿诺德博士. 副总裁-机构发展 (870) 391-3229 C501
罗杰Hattaway 自动化和系统集成讲师 (870) 391-3375
Rose Sims TRIO/SSS项目主任 (870) 391-3314 185C
Ryan Hoffman 资讯科技署署长 (870) 391-3289 M149
Sam Martin 校园警察局长 (870) 391-3305 B104A
Sara Smith 管理分析师 (870) 391-3199 M183
Sarah Bing 员工资源中心主任 (870) 391-3312 L103
Sarah Newman Trustee
萨凡纳Cartmell PT ESL讲师
萨凡纳Rosner 招聘人员的专业 (870) 391-3102
Schan Weisman 刑事司法指导员 (870) 391-3545
斯科特Kernodle 外科技术主任 (870) 391-3269
Scott Miller Trustee
Sean Milliken 行政助理
塞舌尔马奥尼 垒球教练 (870) 391-3286 G102
肖恩·安德鲁斯 Instructor (870) 391-3202
Shari Holt 采购总监 (870) 391-3290 C406
Sharla海伦 学习资源中心主任 (870) 391-3560 L103A
Shaylin法国 Grill Staff
希拉Tavares 书店店员 M188
Shelle帕特森 数学老师 (870) 391-3301 M154D
雪莱Dirst 英语老师 (870) 391-3527
雪莱Mencacci 助理副总裁劳动力和职业计划 (870) 391-3348
雪莉Hinrichs 全职NAPHE管理员 (870) 391-4508
雪莉汤森 科学老师 (870) 391-3279 S206C
Sherrie Ray-Trevino Instructor
雪莉·安德鲁斯 GED考试管理员
雪莉Gibbany 医学实验室技术项目主管 (870) 391-3288 A110A
雪莉詹宁斯 数学老师 (870) 391-3264 M134D
Sherry Viter Instructor
Shilo Evans PT认证讲师
施普雷·N·拉格兰 Instructor
Stacee纳科尔斯 SNAP E&T协调员
斯泰西McMullen MLT劳动力助理 M125
Stacey Sokol ETS学术顾问
史黛西 Instructor
史蒂夫·斯坦利 焊接技术讲师 (870) 391-3383
Steven Block 碰撞修理讲师 (870) 391-3372 N304A
史蒂文·亨特 兼职讲师
Suzanne Buhr 采购人员 (870) 391-3166
苏珊娜森林 Rad Tech的项目总监 (870) 391-3319 M111-B
Tammye斯特尔 教育项目协调员 (870) 391-3346 M129
Tara Smith 行政管理专业 (870) 391-3194 N11
Tavonda Brown 学生事务副主席 (870) 391-3331 M184C
泰勒的桥梁 大学烧烤助理
Teresa Paul Instructor
托马斯·R·伍德 Instructor (870) 391-3189
Tim Coone 英语系主任 (870) 391-3224 M129A
Tom Flynn Instructor
特蕾西·惠特克 警察
Travis Harris 机构服务主管
Tyler Gates Grill Staff
瓦莱丽·布鲁尔 Advisor/SSS (870) 391-3296 M185B
瓦莱丽奈特 Tutor
瓦莱丽•马丁 数学、科学系主任 & Agriculture (870) 391-3327 M134E
Vi Sims HESC导演 (870) 391-3127 M176
Vickie Ply Instructor
William Buhr 维修主管 (870) 391-3121
Witt Salley 兼职教师英语
圣扎迦利诡计 学院商店店员
Go Top